Почему в одном и том же магазине Норковая шуба отличается ценой?

киска Знаток (494), закрыт 4 года назад
Объясните почему одинаковые модели норковых шуб (без пояса, с капюшоном, одинаковый цвет, длина изделия и покрой одинаковый ) отличается ценой? При этом это один и тот же магазин (Снежная королева) . Может быть от бренда зависит? Подскажите тогда у какого производителя лучше покупать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Качество пошива, исходного материала (шкурок), выделка, подбор по фактуре, цвету и тыды
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Покупать шубу имеет смысл лишь в том случае, если есть машина. А в общественном транспорте ее так уделают, что ай да ну!)...
Да и непрактично это... Только для понтов. Хороший пуховик или дубленка гораздо теплей)