Использование беговой дорожки

Мария Капошкина Ученик (220), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, на сколько килограмм можно превысить весовой лимит?
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (203731) 4 года назад
Максимальный вес указан в паспорте. При превышении (даже на 100 гр.) производитель ничего не гарантирует и эксплуатировать вы ее будете на свой страх и риск.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (240974) 4 года назад
на центнер
Мария КапошкинаУченик (220) 4 года назад
Вы не поняли моего вопроса. Допустим: на беговой дорожке макс. вес 90 кг, на сколько кг можно этот лимит превысить. Но можете не отвечать, вряд ли вы знаете ответ, так как некоторые беговые дорожки выдерживают больше центнера.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Пока у вас слишком большой вес, вам не нужна беговая дорожка, и бегать вам тоже нельзя.
Главное - дефицит калорий за счет углеводов, ходьба и неглубокие приседания.
А через пару месяцев, когда скинете первую десятку, сможете залезть на дорожку и ходить по ней (не бегать!).
Мария КапошкинаУченик (220) 4 года назад
Мой вопрос разве в этом заключался?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Да ломайте вашу дорожку, мне плевать и на нее, и на вас.