Где можно купить недорого (не дороже 1 000 руб.) внешний жесткий диск по объему в 600 Гигабайт и меньше?

Аяз Ученик (9), закрыт 4 года назад
Где можно купить недорого (не дороже 1 000 руб.) внешний жесткий диск по объему в 600 Гигабайт и меньше?
Лучший ответ
Володя Просветленный (46351) 4 года назад
на авито попробуй поискать
а вообще все просто берем старый hdd 2.5 и покупаем коробочку за 500 рублей получаем внешний hdd
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150015) 4 года назад
В любом магазине покупаешь флешку 8 гигабайт ( 600 Гигабайт И МЕНЬШЕ ) и форматируешь в USB-HDD "режим"