Звоню одному человеку, а попадаю на другого.

Валерия Пушкарева Ученик (135), закрыт 4 года назад
Когда звоню любому человеку из контактов (ошибка в номере исключена), то попадаю на других людей (каждый раз разные). Либо же мне звонит кто-то, мама, к примеру, я беру трубку и начинает вместо мамы говорить какой-то мужик. Когда я начинаю ему отвечать, то он в непонятках говорит, что ошибся номером. И так очень часто. Дозвониться кому-то сложно. Я с другом решила провести эксперимент. Он набрал мне и мы положили телефоны рядом и включили громкую связь. я была в шоке. Мы слышали разговор двух девушек. В его телефоне мама, а в моем дочка, как мы поняли из разговора. Что это такое вообще? Звонила операторам своей связи, они сказали, что такого не может быть. Думала, может вирус в телефоне, но нет. У того друга после всех этих манипуляций началось то же самое.
Лучший ответ
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Сделай простейший эксперимент - возьми свою СИМку и вставь в другой телефон. Желательно обычный, попробуй что будет. Если проблема сохранится, то делай запись и предоставляй оператору. Это 100% их проблема.
Валерия ПушкареваУченик (135) 4 года назад
Хорошая идея) спасибо!
Остальные ответы
МАКСИМ Просветленный (27035) 4 года назад
У меня было такое лет 10 назад один раз и все после этого проблема сама по себе ушла
мир захвачен мной Ученик (118) 4 года назад
Вот это круто мне бы такую проблему
Было бы весело...
Мб это судьба все предрешено так и должно быть...
Александр Хан Мудрец (16548) 4 года назад
Ну это что-то из области сверхъестественного, не меньше!!! Даже предположить ничего нельзя, кроме того, что на ум приходит только что-то связанное со шпионскими играми-)
Миша Искусственный Интеллект (254804) 4 года назад
интересная история, но над ней надо еще поработать.
Валерия ПушкареваУченик (135) 4 года назад
У меня есть запись этого разговора. Могу предоставить, если интересно
Миша Искусственный Интеллект (254804) интересно, предоставьте.
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Тебе определенно к этим ребятам
Виолетта Степанец Ученик (108) 3 года назад
На днях я звонила своему мч, взяла трубку какая то девушка и спросила кто я? Ну естественно я напряглась, всю затрясло, сразу дурные мысли в голове.
Разбирались с этой ситуацией, чуть не расстались. А оператор МТС говорит что этого быть не может, и сбросила трубку, намекая на то, что я умом тронулась.
Но я бы и не поверила во всю эту загадочную ситуацию, и что это ошибка, если бы не моя мама и друг, которые тоже так же как и я звонили родным - а попадали на каких то других людей.
Так что, как с этим быть, сама не знаю.
Shadow Dark Профи (974) 3 года назад
У меня было также. Звоним одному человеку, а попадается другой человек. Когда У нас был переезд, то родственники с ума сошли: начали угрожать и типо того. Вот я звонил брату, а вместо него попадал к тете и она угрожала. Пока этот ад закончился, но что это было? Как она это сделала? Переадресация?
Shadow DarkПрофи (974) 2 года назад
Короче, это ли бо пепеадресация у кого-то включена или кто-то шпионит.
Д.А.Р. Мастер (2197) 2 года назад
Пользуйся голубиной почтой.
Алиса СмирноваУченик (156) 1 год назад
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХВХАХАХАХАХХАХАХАХ
Николай Миронов Ученик (103) 2 года назад
Набираю номер телефона соседа, которого не вижу 2 недели отвечает другой человек,
Денис Дарашкевич Ученик (106) 1 год назад
Иногда тоже такое бывает, например сегодня другу позвонил, ну в майнкрафт пойти играть, а отвечает парень и говорит что не знает друга. И например год назад звонил однажды отцу, а поднял какой-то парень.
Николай Михайлов Профи (979) 1 год назад
А оператор не Йота случаем? На днях столкнулся с неправильным перенаправлением звонка.
D505D Знаток (381) 11 месяцев назад
тоже с Йотой такая история. надо записывать и подавать в суд.