Хочу вытащить стекло из под кожи. Куда обратится, и примут ли меня с такой проблемой?

Евгений Гусаров Знаток (307), закрыт 4 года назад
2 месяца назад были резанные раны на тыльной стороне кисти. Наложили швы. Начал чувствовать стекло (около 5мм). С моим родом деятельность такая проблема несовместима. Куда надо обратится? В травмпункт? И примут ли меня с такой проблемой
Лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
травмпункт это аварийная служба.
А вам светит плановое обследование и плановая операция.
Обращайтесь к хирургу в поликлинике где наблюдаетесь (по месту регистрации). Если швы накладывали не в травмпункте, а в отделении, то можете обратится к тому врачу который вас шил. Это его упущение и ему интересно чтобы о "косяке" знали поменьше.
Ну и заодно проконсультируйтесь на тему мазей и кремов для снятия рубцов. Уж очень оно грубовато получилось.
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Грубовато? Человек судя по всему стекло кулаком высадил, неровные края, о какой эстетике речь? Потом рубцы побледнеют
Остальные ответы
мир захвачен мной Ученик (118) 4 года назад
Обращайся. И почему бы не приняли?
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
к хирургу (на прием дежурному), вытащит
You are gonna die! Мастер (2352) 4 года назад
Надо что бы было видно на рентгене или прощупывалось. Если рентген-аппарат гомно (а в бесплатной клинике он скорее всего гомно) и стекло не видно, то пошлют скорее всего (у меня именно так было).
ЭзопОракул (76409) 4 года назад
На то оно и стекло, чтобы быть прозрачным, тут не рентген нужен, а УЗИ, которое нацелено не на разницу в оптической прозрачности а на разницу в плотностях тканей.
You are gonna die! Мастер (2352) Ну вот мне в ноге стекло рентгеном искали. По вашему, - идиоты?
Евгений ГусаровЗнаток (307) 4 года назад
Спасибо, проблем с этим нет, т. к стекло даже на глаз видно.
olga Оракул (93501) 4 года назад
хирург. потому что требуется хирургическое вмешательство
vaynub dupstep Знаток (495) 4 года назад
Тебе срочно надо к доктору не знаю к какому спроси у самих врачей тебя примут
RubejNIKМыслитель (9304) 4 года назад
иди в приемное отделение неотложки
RubejNIK Мыслитель (9304) 4 года назад
попробуй распарить в содо--солевом растворе
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
И - что?.. Стекло - само выпрыгнет?..
Хто тама. Искусственный Интеллект (313100) 4 года назад
А может нерв перерезан ?
будут методом тыка искать твоё стекло.
Оля Профи (891) 4 года назад
В приемный покой любой государственной больницы, либо сначала за талоном к хирургу, а потом на прием. Жесть, кто ж так зашил то (((((
Ольга Рамшина Оракул (50313) 4 года назад
Иди к хирургу на консультацию
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
В приемное отделение к хирургу
sdfg Mnbv Ученик (37) 4 года назад
К терапевту, он даст направление к тому врачу который этим будет заниматься, просто так к узкому специалисту (хирургу) не попасть, только по записи
Высокий Оракул (69763) 4 года назад
Это же не пуля всё будет Ок!
егор солоницын Мудрец (15148) 4 года назад
К хирургу конечно) а куда ж ещё?
ИльяВысший разум (374593) 4 года назад
А потом еще и жалобы пишешь, коммент твой тоже удаляют... Социофоб ты, похоже.
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Не Терминатор ты, не Терминатор!: (((