Как избавиться от прыщей?

GB Ученик (153), закрыт 4 года назад
Ходили к дерматологу 2 раза, 2 раза поописывал разные средства не помогло. Что вам помогало?
Лучший ответ
цветочек красивый Просветленный (20201) 4 года назад
Зеркалин, клензит-С, обязательно после умывания с гелями/пенками увлажнение
Галина БрюзоваУченик (144) 4 года назад
Мне помог Зеркалин. Но это не факт, что он поможет именно вам, хоть этот препарат и работает от основных видов бактерий, которые вызывают акне. Но я бы вам советовала все же найти причину ваших высыпаний. Может у вас что-то с кишечником или гормонами. В нашем организме ведь все взаимосвязано. Поэтому обязательно наждо найти причину. Ну а Зеркалин можете купить и чисто в качестве средства для снятия симптомов он подойдет.
цветочек красивый Просветленный (20201) Вы ошиблись, мне не нужен этот совет, переадрисуйте его автору вопроса
Остальные ответы
olga Оракул (93812) 4 года назад
чистка в косметическом кабинете
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Состояние кожи это состояние организма изнутри. Нужно менять питание, добавлять витамины, летом быть на солнце чтоб кожа получала витамин Д. Если вы много времени проводите в помещении, едите как попало и что попало, у вас низкий иммунитет - то вам никакие средства "сверху помазать" естественно не помогут. Потому что проблема в самом организме.
Любовь Рычагова Просветленный (38598) 4 года назад
к 25 годам пройдет... и меньше сладкого!
Валерия Смирнова Мыслитель (5488) 4 года назад
вообще это очень долгий процесс, за раз не вылечить, пересмотрите питание, подберите правильный уход для кожи, изнутри тоже надо лечиться - пропейте полисорб, почистится кишечник, мне это здорово помогает
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 4 года назад
плюсую к совету о полисорбе, меня в свое время тоже очень выручил, когда высыпало часто и обильно, пила его курсом и делала маски, был хороший эффект очень