Собираюсь в Прагу - как выгоднее там существовать ?

Ольга Васильева Ученик (80), закрыт 4 года назад
Планирую путешествие в ноябре на 4 дня, хочется основное посмотреть, покататься и тд. Прочитала, что есть два типа карт:
1. the Prague Welcome Card (http://www.praguewelcomecard.com/index)
2. Prague card (https://praga-praha.ru/prague-card/)

По второму пункту очень много информации, на три дня 62 евро, музеи/галереи, без транспорта и много отзывов.
А вот по первому.. почти нет информации, но где-то мелькает меньшая стоимость и даже что-то про транспорт. Известно ли что-то о ней ? (актуальна ли, цена, что входит)

Живем далековато от центра - безлимитый транспорт интересен.
Хотим активно днём по музеям, галереям, круизам и паркам, вечером по пиву и рулькам.

Подскажите, пожалуйста. Может у кого-то есть чем поделиться :)
Приму в дар любую полезную информацию))

Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сосиска в тесте Мыслитель (5073) 4 года назад
Не советовал бы вечерами прогуливаться по праге. Хулиганов много, пьяниц, наркоманов. Там героин, марихуана идёт. Сидите в гостинице, безопаснее
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Да не, неправда. Кто хочет на свою жэ приключений, пойдёт в самый замухрышистый квартал. А на Вацлав кой площади, к примеру, народ до раннего утра тусит.
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
Правильно, не надо советовать. если не в курсе))
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 4 года назад
нет никакого смысла. музеи недорогие. все равно за 4 дня вы их не обойдете а транспорт 32 кроны на 90 минут любой транспорт можно на 3 дня купить за 310 крон и этого достаточно.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232502) 4 года назад
Троллям обеспечено бесплатное существование
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
точнее неумным спамерам
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Подобная Карта в любом городе ЕС включает посещение музеев и проезд на транспорте
Ольга ВасильеваУченик (80) 4 года назад
В Праге, к сожалению, с августа уже без транспорта :(
Вот поэтому и спрашиваю, ибо в информации по первой карте есть транспорт, но отзывов нет, она может и не актуальна давно..
Иванов Константин Знаток (461) 4 года назад
что вы человека пугаете) Но за 4 дня Прагу конечно же не обойти.
Ирина Новичкова Мыслитель (7315) 4 года назад
Не надо никакую карту покупать. До центра доедете- а там пешком. Все рядом