Правильно ли я сделала Септум?

Stupid Teeneger Ученик (105), закрыт 4 года назад
Проколола нос дома. Вроде все стерильно, НО, когда я прокалывала крови не было. Это нормально? Во всех видео, где люди себе прокалывают септум у ниэ кровь. Сережка стоит, все нормально.
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Если ты проколола не перегородку, а кожу под ней, и рана заживает нормально, то правильно. Крови нет значит в капилляр не попала.
Stupid TeenegerУченик (105) 4 года назад
Проколол кожу за хрящем и ничего не тронула. Тоесть это норма да??
Никита Мыслитель (7459) Норма
Виктория Панова Ученик (230) 3 года назад
все нормально, ничего страшного.