Уважаемые кто обладает виденьем, кто может сказать когда беременность в каком году?

KSUNJA Ученик (131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Инна Иванова Просветленный (23567) 4 года назад
Ну слушай скоро может быть. Ты не замужем, есть приходящий мужчина младше
KSUNJAУченик (131) 4 года назад
Есть муж да младше, скоро то декабрь?
KSUNJAУченик (131) 4 года назад
Инна Иванова Просветленный (23567) Ого командирша то ты ещё та)))) не знаю когда. Возможно весной.
Остальные ответы
кто ,куда.. а я с пивком..сюда Гуру (4761) 4 года назад
когда будет от кого.. спросишь
KSUNJAУченик (131) 4 года назад
вообще есть от кого
СТИВЕН Высший разум (1026773) А что с мужчиной? У него нет желания ччтобы Вы от него родили...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
возможно .
KSUNJAУченик (131) 4 года назад
Что возможно?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) я думал вы спросили возможна ли скорая беременость
СТИВЕН Высший разум (1026773) 4 года назад
У Вас роды просматриваются в 2022 г.
Анна БроммУченик (208) 4 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/216752320
СТИВЕН Высший разум (1026773) Брак вот законный у Вас не просматривается. Нет к этому у Вас желания. А так отношения ( сожительство) - просматривается на будущее)