Сварщик, стоит ли им становиться?

Анди Сараканбаев Знаток (281), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нина Волкова Гуру (4991) 4 года назад
Сам решай, потому как - зарплата сварщика 3-4 разряда конечно отливается от 6 разряда, ежедневно выдают молоко или в денежном эквиваленте, на пенсию уходят гораздо раньше
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 4 года назад
вредная, а порой и довольно тяжелая работа. Но высококвалифицированный сварщик неплохо зарабатывает.
st.henk Просветленный (30670) 4 года назад
на пенсию раньше пойдешь если доживешь
Алекс Оракул (96739) 4 года назад
если на производстве работать планируешь, то стоит.
x1Le Просветленный (26548) 4 года назад
Всегда можно перепрофилироваться. У меня бригадир был, на пекаря учился. Электромонтажник 5 разряда с 4 группой допуска. Главное корочки образования. Вышку получай.
Никита Попов Ученик (234) 4 года назад
Заработок конечно большой, но уже в 40 лет здоровье будет как в 80. Зато пенсия раньше будет. Ещё тут большая ответственность нужна. В общем, если можешь, берись
Сергей Жирнов Мудрец (11688) 4 года назад
Хороший электро-газосварщик хорошо зарабатывает. И у них 1я сетка по вредности. На пенсию на 10 лет раньше идут (если захотят ).