Замена процессора, не включается ПК. Хелп

edgar )) Ученик (72), закрыт 4 года назад
Поставил новый процессор, намазал тонким аккуратным слоем термопасту, все закрыл. ПК включается и через три секунды выключается сам. Когда отключаю шнур питания центрального процессора, комп не выключается, но и картинку на монитор не выводит. Я про этот шнур на фото
Лучший ответ
Алекс Оракул (84503) 4 года назад
возможный вариант:
1. убираешь новый процессор
2. ставишь старый процессор
3. меняешь прошивку на последнюю версию, которая поддерживала бы новый процессор
4. убираешь старый процессор
5. ставишь новый процессор
Остальные ответы
Чеширский_кот Мудрец (10545) 4 года назад
фото установленного процессора в студию... фото сокета без проца туда же
edgar ))Ученик (72) 4 года назад
Все подходит там
Чеширский_кот Мудрец (10545) ну тогда к Ванге обратитесь. Она умеет по фото коннектора провода питания определять неисправность.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 4 года назад
без этого "шнура" проц вообще не работает..
:) так и картики негде взятся будет
Зы ноги процу не переломал?.. он вообще на твоей матери поддерживается?
edgar ))Ученик (72) 4 года назад
Не поломал, поддерживается
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 4 года назад
ты его не воткнул что ли в материнку?
это 4х пиновый питальник проца
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) 4 года назад
у тебя же ж амэде
попробуй обновить до последней прошивки и глянуть что будет