Каким онлайн приложением или отдельной программой можно делать подобные работы? (пока для чайника) см ниже

Sounder Kuch Знаток (287), закрыт 4 года назад
Работа лёгкая, я сам понимаю (изменение гаммы, обращение цветов, вставка некоторых фрагментов в общую картину и тд). Идей много, и самому хочется что-то творить
Ответившим большое спасибо.
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 4 года назад
фотожоп..
:) кому придумали?
Sounder KuchЗнаток (287) 4 года назад
очень сложно)
интерфейс такой, что аж глаза еще разбегаются
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) ну ищи фотороедакторы попроще.. :) в онлайн все одно ничего приличного не сделаешь
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125441) 4 года назад
PhotoLine
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz48.php
Гибридный графический редактор, работающий с растровыми и векторными объектами, с упором на растровую графику, для которой представлен весь спектр обработки. Имеет вполне работоспособный 3D-модуль, с помощью которого можно легко выдавливать трехмерность из контурной фигуры. Есть функционал для создания анимации с сохранением в *.gif, *.swf или *.avi. С помощью PhotoLine также можно делать иконки *.ico и анимированные курсоры *.ani.