Можно ли подготовиться к ОГЭ по биологии ?

HARD BOY Ученик (69), закрыт 4 года назад
Можно ли подготовиться к ОГЭ по биологии за 7 месяцев с хорошими знаниями в блоке анатомии, но не с очень хорошими в блоке зоологии, ботанике и т. п ? +я буду ходить на внеурочные кружки для подготовки к ОГЭ по биологии.
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185543) 4 года назад
За 7 месяцев можно успеть написать свой учебник биологии, даже без дополнительных занятий.
Остальные ответы
Чеширский_кот Мудрец (10545) 4 года назад
Если не страдать херней на занятиях, а реально заниматься - можно.
Алексей Глазков Мастер (1226) 4 года назад
можно, многое можно у человеческих возможностей нет предела
Аспазия Искусственный Интеллект (238055) 4 года назад
Можно.
Посмотри сайт РЕШУ ОГЭ - там много информации
Колян Василичъ Мастер (1588) 4 года назад
А смысл в мед поступать собрался?
HARD BOYУченик (69) 4 года назад
А кто сказал, что я в мед собираюсь?
Колян Василичъ Мастер (1588) Ну а зачем тогда биологию сдавать?