Как создать реактор из палладия?

Псевдоним Мастер (1715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Никак. Палладий не является делящимся материалом.
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271088) 4 года назад
Вы ошибаетесь. Если вот его - топором????
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Топором расщепляется только самородный деревяний, и то только параллельно вектору градиента роста.
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Создайте из жаропрочной стали, для начала, и толстостенный, с многозаходным проваром по швам.
Или лучше сначала из картона, тоже полезно для проработки конструктива и компоновки...
Удачи.
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 4 года назад
Тоже греть воду собираешься? (делать паровую машину - АЭС)
Подругому же мы не умеем энергию из атому получать, дедовским способом только
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151245) 4 года назад
Ни как и пореже смотреть "Железного человека" и тому подобную хрень, а то ещё не так глючить начнёт.