Как проснутся, если недосып ?

Natali Мыслитель (7783), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Как взбодрится ? .Кофе не помогает ...
Дополнен 4 года назад
...
Дополнен 4 года назад
Без ссылок !
На какие-то непонятные сайты .
такие ответы буду скрывать !
Дополнен 4 года назад
....
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Поляков Знаток (487) 4 года назад
Попробовать высыпаться в другой обстановке. Тихая темная комната, где нет телефонов и куда никто другой не заходит в течение всего периода сна, другой дом, дача, квартира знакомых. Если покоя не дают, то на худой конец - снять аппартаменты или попроситься на время к друзьям. В крайнем случае - переехать. Кофе подходит только для разовых случаев, при постоянном недосыпе он вряд ли поможет.
Остальные ответы
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 4 года назад
Меньше вечером в инете сидеть!))) Пора повзрослеть и научиться разделять нужное и то, что просто хочется.
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 4 года назад
Только больше спать. Организм вам намекает что он не успевает восстанавливаться. Меньше стреса, +лучше еда+прогулки на свежем воздухе, тогда сон станет качественным крепким и его потребуется меньше.
Крокус Искусственный Интеллект (214445) 4 года назад
Хрен его знает, как они проснутся.