Хочу брать мотоцикл Урал. Посоветуйте на что нужно обратить внимание, где у них проблемы.

Максим Тагаев Ученик (204), закрыт 4 года назад
Свет ближний и дальний есть, на вид целый, нет акб, нужно поменять катушку и бронь провода. 5000р стоит брать? На что обратить внимание??? Коляска есть
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144606) 4 года назад
Если пробег больше 25 тыс км, то у мотоцикла нужно менять или цилиндры, или поршня. Так при таком пробеге у него поршни сильно звенят в цилиндрах из-за повышенных зазоров. Да и жрет бензин как уазик.
Остальные ответы
вог Просветленный (38428) 4 года назад
ты что собрался без коляски
Максим ТагаевУченик (204) 4 года назад
Коляска есть
вог Просветленный (38428) у меня был урал проблем вообще небыло