Почему айфон считается конкурентом алкателя? Собирается ли концерн Alcatel покупать айфон и сливать производство?

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
ну, это только в воспаленном мозгу владельцев Алкателя.

Самсунг - конкурент.
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
Видали как он мускулы показал, гибкий телефон, думаю у айфона нет таких технологий..
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) а они вообще когда-то сами-то технологиями занимались ли?
Остальные ответы
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 4 года назад
Да, скорее всего концерн Алкатель выкупит apple в следующем году.
kva Искусственный Интеллект (219414) 4 года назад
Зачем трогать курицу, несущую золотые яйца.