OLEG MIRONOV Просветленный (29496) 4 года назад
Ого, неужели так хочется вляпаться? Коробасы и там и там могут быть сюрпризом, цены конские и там и там. Загоняйте на диагностику и смотрите. Фаэтона я побаиваюсь
Остальные ответы
SpectreLX Мудрец (10145) 4 года назад
А для чего, и какие суммы? Хотя между этими субъективно интереснее вольво.
Sarah GibsonУченик (76) 4 года назад
Добавил ссылки на эти автомобили
SpectreLX Мудрец (10145) Ну, надо интерьер волькса глянуть, а вольво чет бомжевата немного...
Прицел Просветленный (35933) 4 года назад
Вольво. Ну ты сравнил... шведский премиум с неудачником, провалившим продажи
Макс Харченко Ученик (113) 4 года назад
Лучше бы добавил денег и купил нового Мерса. Будешь ездить долго и не заглядывать под капот. Вот посмотри у этого дилера http://www.mercedes-panavto.ru сейчас хорошие скидки.