Выходит, Навальный отмывал через ФБК миллиарды, чтобы бороться с коррупцией в России? И что ему теперь за это будет?

Леонид Петросян Оракул (97380), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Скогорев Ученик (163) 4 года назад
Я думаю, что если народ захочет что-то изменить. Он должен пойти на следующие выборы.
Алиса СелезнёваМастер (1364) 4 года назад
до следующих выборов ещё дожить нужно
Алиса Селезнёва Мастер (1364) это я про народ, от таких законов и от такой нищеты люди могут умереть от голода, или наложить на себя руки, чтоб ни мучиться, живя в таких условиях, которые власть создаёт народу
Макс ХХХПросветленный (37652) 4 года назад
Согласен. А то возмущаться вес год и тратить на это в сумме дни своего времени люди могут, а потратить 30 минут чтобы сходить на выборы им времени жалко "все равно это ничего не изменит ..."
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205700) 4 года назад
Это тренировался, чтобы знать проблему изнутри
AM Просветленный (27182) 4 года назад
Третий условный срок дадут. Это же любимая гавкалка Кремля :)))
plohich Просветленный (24714) 4 года назад
А ничего))) На Родину Работал
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (223929) 4 года назад
эт точно ...на Израиль ..
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170427) 4 года назад
Опыт воровства леса даром то не прошёл.
Не дождётесь! Мыслитель (6481) 4 года назад
Условный срок и штраф 100 рублей.
А в США к ордену представят..
Аlev Искусственный Интеллект (175885) 4 года назад
ну как обычно, орден от госдепа и возможность до скончания жизни читать лекции в американских университетах по 20 тыс. долларов за штуку
Враг будет разбит! Оракул (67018) 4 года назад
Не отмывал. Просто вел деструктивную деятельность.
Егор Семёнов Ученик (82) 4 года назад
Кто сказал, что отмывал? Факты в студию.
Елена Жегалина Оракул (93062) 4 года назад
ага как енот полоскун даже стирал
Грузинское Вино Мастер (2406) 4 года назад
Забавно, но НИКТО этот миллиард не может найти и что Навалыч на него купил, в том время как на уже отмытые триллионы рублей путынские воры-дружки напокупали себе кучу дворцов, дач, вилл и особняков на Рублёвке, в Барвихе, в Европе и в США))))) ахахахахах
Что же это за страна такая которая борется НЕ с коррупцией, а борется с фондом Борьбы с коррупцией))))) ахахахахахахахахах
С Новым Хреновым! Мыслитель (5033) 4 года назад
Может и не отмывал. Кто сказал?
--- --- Оракул (78656) 4 года назад
Не из чего это не Выходит
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
Это у тебя выходит.
Для меня - знакома ситуация.
Я/мы/Иван/Голунов.
WebApis Просветленный (44589) 4 года назад
А кто не отмывает бюджетные средства находясь на гос службе? Навальный хотя бы не на гос службе находится, его госдепартамент спонсирует . Один какой то губернатор в Швейцарию скрылся, ФСБ чем занимается и как его выпустили? И как Он имел на гос службе двойное Гражданство или вид на жительство? Иметь на гос службе двойное Гражданство и своих семей или вид на жительство - это гос измена .
Станислав Иванов Мудрец (15967) 4 года назад
Бороться в путинской России с коррупцией всеровно что с раковой опухолью, чем больше сажаешь тем они ещё сильнее воруют
НевскийПросветленный (41733) 4 года назад
У Вас есть предложения по борьбе? Или только разговоры?
а у вас только вопросы в лоб, ради самоутверждения?