Можно ли завести метис Джексон Рассел терьера если у меня морская свинка?

Вячеслав Афанасьев Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 4 года назад
Можно завести любого хищника, но в любом случае при непременном условии: хищник не должен иметь доступа к грызуну!
У меня 4 месяца прожила молодая ручная крыса при наличии в квартире двух весёлых игривых кошек. Клетка с грызуном стояла на кухне, дверь была постоянно заперта и для пущей надёжности подперта снаружи девятилитровой бутылью воды, сдвинуть которую, чтобы открыть дверь, кошкам было заведомо не под силу. Не меньшие меры безопасности я принимал, когда у меня на протяжении 12 лет жили и плодились морские свинки, и всё это время в квартире жил кот.
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277604) 4 года назад
Если свинка бегает на свободе, то нет
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269132) 4 года назад
Зачем вам дворняга рассела? Она тоже может убить свинку.