что лучше выпить перед соревнованиями

Никита Пушок Ученик (18), закрыт 4 года назад
Добрый день, у меня скоро соревнования. Мне нужна помощь, что лучше всего перед ними выпить или сьесть. Например выпить энергетик+ кофе. Заранее прошу не предлагать кушать кашу или что-то в этом роде. Всю дистанцию сделаю за 30 минут. Может посоветуете очень мощный энергетик, я хз.
Дополнен 4 года назад
Дополняю, мне 13, водку, пиво не предлагать, но энергетики продадут
Лучший ответ
Остальные ответы
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 4 года назад
Коньяк. Очень полезный. Но дорогой... (с)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350869) 4 года назад
энергетик ему посоветовать... хочешь в мир иной побыстрей отойти, дурень? своей энергии что ли не хватает, выпей слабительное, будешь быстрее всех бежать чтобы в туалет попасть.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Выспаться хорошо перед соревнованиями. Больше ничего не надо.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
Gatorade, лучше со вкусом лимона.
никаких напитков с газом даже не вздумай
Сергей Гредин Ученик (75) 4 года назад
Выпей какой нибудь специальный сок для спортсменов
Иштван Биров Мудрец (13224) 4 года назад
Зайди в аптеку и купи что то из природных адаптогенов. Мне лично Элеутерококк не зашел, а вот Родиола очень бодрит и тонизирует. Стоят копейки