Можно ли в PayPal зарегистрироваться как юридическое лицо?

Луис Альберто Просветленный (37237), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Snapseed Знаток (393) 4 года назад
Да, вам необходимо создать коммерческий акк. Он сразу будет заблокирован, пока вы не внесёте данные о своей фирме.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Конечно.
1.2 Условия использования

Пользоваться услугами PayPal могут только следующие лица:

1. Физические лица и индивидуальные предприниматели при условии, что Вы:

являетесь гражданином Российской Федерации или имеете право на проживание в Российской Федерации на иных основаниях;
достигли 18-летнего возраста;
являетесь полностью дееспособным лицом для заключения договора;
зарегистрированы как индивидуальный предприниматель в соответствии с законодательством Российской Федерации (для индивидуальных предпринимателей); и
имеете адрес электронной почты.
2. Юридические лица, зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации и имеющие адрес электронной почты.

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full#1