Можно ли завести Бигль если у меня морская свинка?

Вячеслав Афанасьев Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287400) 4 года назад
Бигль-это охотничья порода, гончая, был выведен для охоты на кроликов, так что судите сами.
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279471) 4 года назад
Хватит тебе свинки пока, без собак. У меня был хомячок, так когда я подносила его к морде собаки, чтобы познакомить, собака сходу его заглатывала - она даже не понимала, что это НЕ еда)))
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
И сколько хомячков ей таким порядком скормили?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279471) ))) Ни одного. Я его тут же из пасти выхватывала, он даже не поранен был))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 4 года назад
Можно! Бигль с удовольствием поохотится на свинку.