Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чья личинка.

владимир захаров Ученик (140), закрыт 4 года назад
В саду при перекопке обнаружили гнездо личинок. Это не проволочник?
Лучший ответ
Денис К Высший разум (136979) 4 года назад
Возможно это личинки слепней. Они развиваются в сырой почве.
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
нет, проволочник ярко-рыжий. И подлиннее будет (лично мне так кажется)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277604) 4 года назад
По такому фото определять... Потрогайте - проволочника не зря так назвали, он жесткий