Реализовать старые банкноты

SinaPharm Ученик (100), закрыт 4 года назад
Где можно реализовать югославские банкноты в больших количествах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Механизм * Гуру (2972) 4 года назад
Проверь на радиацию, они частенько некисло фонят
Maxim Makarevich Оракул (88739) 4 года назад
На авито или в нумизматических клубах, если вы живёте в крупных городах. Стоят они недорого, а в больших количествах, вам придётся ещё больше скидывать цену, так что в итоге за две копейки продадите. Ещё важно качество этих банкнот. Мятые, грязные даже за бесплатно никто не возьмёт.

Если хотите продать подороже, то надо выставлять на авито постепенно по одной банкноте, но тогда это растянется на очень долго.