В чем заключается собачий иммунитет, от которого меньше пристают к ней блохи. - то есть она защищается от их нападения?

Роберт Рижский Мастер (2304), закрыт 4 года назад
Или же, что Вы об этом знаете. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Лучше любых иммунитетов работает химия (капли на кожу холки или спец. ошейники).
Юлия Полунина Ученик (240) 4 года назад
Прокапайте на холку отраву от блох, а после оденьте ошейник от блох и меняйте его по необходимости)!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270632) 4 года назад
Иммунитет есть у дворовых собак цепных, за которыми особо не ухаживают. И то, некоторые до крови разгрызают себя и расчёсывают.