Xiaomi 6A драйвер для usb модема windows xp

Дарт Вейдер Профи (612), закрыт 4 года назад
В диспетчере задач обнаруживается устройство RNDIS в его сведениях USB\VID_2717&PID_FF80&MI_00, не могу найти драйвер, чтоб инет заработал от телефона на ПК. Думаю может 7 поставить, там думаю легче будет найти нужный драйвер. ??
Лучший ответ
Вася Васечкин Просветленный (24257) 4 года назад
Еще, как вариант, можно Wi-Fi USB-адаптер поставить и с Xiaomi 6A на ПК сеть подключить по wi-fi.