Пожалуйста, расскажите про этого человека. Очень нужно. Александр. 20.09.1985г.

Ксения Веденеева Гуру (3409), закрыт 4 года назад
Пожалуйста, расскажите про этого человека. Очень нужно. У подруги с ним проблемы страшные. Александр. Дева по-гороскопу. 20.09.1985г. Подозрение, что врёт во всем, темная личность. Хочет расстаться с ним.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61149) 4 года назад
двойственный, похотливый, любит женщин именно склонять к сексу (выслеживает дам, очень наблюдателен - кому не хватает реально мужского внимания). Состоит в нескольких связях. Он за счет женщин живет ( я имею ввиду денежный план_)
Ксения ВеденееваГуру (3409) 4 года назад
Вот это да!! Спасибо. Очень многие подозрения вы подтвердили!!!! Спасибо!!!
Зазеркалье***** Гений (61149) Пжл. Это жигало.. не наилучший вариант, конечно. Но поведение альфонса. Любит застолья.