В Фифа 19 нет Русских команд ?

Конст@нтин Просветленный (37406), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ыыыыы Гуру (3013) 4 года назад
Русской лиги нет, т. к нету лицензии у EA Sports на это. А пара тройку команда из России есть
Конст@нтинПросветленный (37406) 4 года назад
карьеру можно за русских играть ?
ыыыыы Гуру (3013) У меня конечно фифы 19 нет. Но в PES,обычно такие команды идут в "остольные команды Европы",тоесть у них нет своей лиги. Если вот прямо сильно хочешь за Российский клуб погонять. То тут 2 варианта: Покупай (скачай пиратку) PES 2020.2 Вариант: Скачать патч для FIFA 19 на Российскую лигу (я хз конешно, но наверное должны быть патчи)
Остальные ответы
Zakhar Kfiusjwojxnwnxkwsj Гуру (3064) 4 года назад
есть
Конст@нтинПросветленный (37406) 4 года назад
карьеру можно за русских играть ?