А где дороже при сравнимом качестве в одно и тоже время - booking или airbnb?

Олег Мудрый Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (385272) 4 года назад
На букинге отели, на биэнби частники. Если предположить, что кто-то выложил свое предложение и там и там, то логично предположить, что и цену он поставил одинаковую.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Надо сравнивать по удобству для вас и наличию необходимых опций в объекте проживания.
Однозначно сказать нельзя.
ирина короткевич Просветленный (44589) 4 года назад
Как для меня - букинг больше удобный сайт.
Хатуль Мадан Оракул (51565) 4 года назад
Букинг берет большую комиссию с арендатора, на нём и дороже.