У кого есть дома собаки?

Максим Петров Ученик (4), закрыт 4 года назад
Когда вы приходите домой, вас встречает собака?
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277464) 4 года назад
Естественно. С визгом и подскоками
Остальные ответы
Софья Вострикова Ученик (213) 4 года назад
Конечно! Собака единственное существо, которое любит человека больше, чем саму себя. Собаки единственное животное, которое имеет эмоциональную привязанность. Если уйти из дома на весь день, собака будет скучать, скулить и ждать человека. Чего не скажешь о котах, они будут просто спать.
Евтропий ХохловУченик (95) 4 года назад
Врёшь как собачник. Есть у котов и эмоциональная привязанность, и часто они ждут хозяев с работы, и радуются их возвращению.
Софья Вострикова Ученик (213) Скорее, радуются тому, что их наконец-то накормят.
Spolt Spolt Ученик (12) 4 года назад
Русский той терьер у нас)
Spolt SpoltУченик (12) 4 года назад
встречает
Nikk Оракул (77687) 4 года назад
Очень ждёт и любит
Shadow Высший разум (292780) 4 года назад
Кобель встречает, сука - нет: максимум может глянуть в коридор, кто пришел и уйти обратно на место
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
Мне кажется. что это у собаки есть дом и я, впридачу...
Наталис Оракул (51094) 4 года назад
Встречают все. Правда приучены ждать пока я зайду сделаю все необходимое и позову. Только хвосты выдают как им не терпится уже "поздароваться"))
Скакать и прыгать тем более на меня никому непозволительно ни когда захожу в калитку, ни когда захожу в дом. А вот уже когда позвала там и поскакать и побеситься и погладиться все шестеро непрочь))
Крокус Искусственный Интеллект (214297) 4 года назад
Как же без собак то? Это же друзья человека, правда не людей, остальных. У нас тоже большой дом и его надо охранять от воров и бандитов. К каждому углу дома привязано по псине, также у входных ворот, чтобы прохожих облаивать, не будешь же сам --не поймут, да и стыдно как то. А деньги как считать? Как узнаешь, что вор подкрадывается, в то время, когда под одеялом деньги считаешь? Сцобак залаял, деньги — раз… и под матрас. Порядок! Перестала лаять, опять можно вытащить и... вот чёрт, сбился со счёта. По-новой надо начинать... Опять забрехала--снова под матрас... И так всю ночь!