Если росгвардеец говорит что не обязан представляться, и просит документы? Сказать в ответ -

Неизвестно Мыслитель (6201), закрыт 4 года назад
сказать в ответ что ты тоже росгвардеец и не обязан представляться?
Прям квантовая физика получается)
Лучший ответ
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
на каком основании проверка документов? тот кто спрашивает обязан представиться и показать удостоверение по требованию
НеизвестноМыслитель (6201) 4 года назад
Не обязаны они представляться. У них нет такого пункта о представлении
mr.freeze Мудрец (10452) кто проверяет? основание? не обязан - иди лесом
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Увезут в отделение
Astartes Мудрец (16542) 4 года назад
если он не представился, он ни кто, можно пиздюлей дать
Рома Иванов Мудрец (11505) 4 года назад
Да ты каллапсируешь всю галактическую систему
хватит пжлст
Хочу отдыхать Мыслитель (6002) 4 года назад
- моя фамилия слишком известна чтобы ее называть
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 4 года назад
Да мочи этого ряженого с бабушкиного парабеллума!