Пью водку третий день.

Айюб Мухаммадов Оракул (91755), закрыт 4 года назад
Три дня к ряду пью водку (по 0.5 л, пива - немеренно). А в пятницу идти к психиатру. Что делать то?
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Пей до пятницы, пропадать так пропадать
Айюб МухаммадовОракул (91755) 4 года назад
Во! Хоть кто-то здравую мысль подкинул. Скорее всего, отмечу "лучшим". Проблема не в питие - там все чудные, главное не пахнуть алкоголем.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207361) 4 года назад
поменяй местами напитки .В пятницу идти тогда не надо-на машине туда привезут
Айюб МухаммадовОракул (91755) 4 года назад
Не привезут. Я - боец бывалый. Даже на ВТЭК (в психиатрию) запойным ходил.
Тега Искусственный Интеллект (104972) 4 года назад
Бежать в капельницу, прокапаться. Главное не перепутать значение слова *Капельница.
Айюб МухаммадовОракул (91755) 4 года назад
На платную денег нет. А в НД похметолог на карте написал "Больше не беспокоить!"
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Прекращать пить наверное. Не?

+Энтеросгель по столовой ложке 3 раза в день.
Айюб МухаммадовОракул (91755) 4 года назад
Энтер - фигня. Я, когда на хладокомбинате работал - мы там все постоянно синие ходили, в аптеке гель порекомендовали, так доложу - слону дробина.
Anna Ch Оракул (85528) А какой эффект то ждали?
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 4 года назад
Это был ваш выбор! Никто не заставлял! )
Айюб МухаммадовОракул (91755) 4 года назад
К мозговеду, это - не выбор, это приговор нашего "самого гумманого".