Танцы, баскетбол или бокс?

Батя Мастер (1103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
into it Оракул (57257) 4 года назад
Баскет. В первом случае, ты же не тёлка? В третьем случае, ты же не мальчик для битья? Методом исключения - второй случай
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (149676) 4 года назад
Откуда такие гендерные стереотипы?
into it Оракул (57257) В смысле? Вы себе вообще представляете пацана в колготках? НЕ МУЖСКОЙ ЭТО ВИД СПОРТА - ТАНЦЫ
Остальные ответы
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
уже поздно со спортом, иди на танцы
БатяМастер (1103) 4 года назад
Для себя, не профиссионалом
Батя Мастер (1103) профессионалом
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149676) 4 года назад
Танцы и бокс.
Умение управлять телом ни кому не помешало. А музыка дополнительно развивает мозг.
БатяМастер (1103) 4 года назад
Уверен, что вы боксер. Если совмещаете танцы и бокс. Стиль Али. )
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149676) Не, я не тот и не другой. А вот старший сын (6 лет) отлично это совмещает :-) А танцы у него в приоритете.
Ultimate Impulse Ученик (162) 4 года назад
Если у тебя вагон силы духа и воли, иди на бокс, там большую роль играют эти данные
саня сахаров Знаток (353) 4 года назад
Если ты уверен на 100 процентов что отдадишь свою жизнь спорту иди в баскетбол. Танцы хуета полная. (извините танцоры) бокс ещё не кому не мешал, это не обьязательно IQ 25 можно заниматься для себя.
михаил калашников Ученик (188) 4 года назад
Лучше Баскетбол, улучшает реакцию, очень понравиться