Как отстирать капли чая на джемпере, где 60 % хлопок, 40% акрил. Подскажите пожалуйста

Алина Искакова Ученик (207), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129921) 4 года назад
Есть мыло с биодобавками от пятен, можно попробовать намылить и дать постоять, потом стирать.
Евгений Тарасенко Гуру (3329) 4 года назад
обычное мыло без агрессивных добавок и теплая вода градусов до 40
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 4 года назад
Дык, спросите у принцесс Гиты, Нури или чо вы там пьёте! )
Алина ИскаковаУченик (207) 4 года назад
Я не знаю, какой чай мы пьем в школе)
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 1). А, в школе! 2). Ну, там ещё та бурда! Одно название - чай! ) 3). Я бы там вообще ничего не пил, а пил свой домашний из маленького термоса на 0,5 литра! 4). Или соки или воду, которую вы любите! )
Я Ирочка! Просветленный (28597) 4 года назад
1. Замочить в холодной воде (можно градусов 30, не более) с порошком (хорошо в "Тайде"), на пару часиков, не меньше, затем в горячей воде с порошком, тоже на пару часиков, можно на ночь. Всё, твой джемпер будет чист!