В какой странах или городах РФ разница между ставкой по ипотеке и арендной ставкой максимальные? Приведите цифры. Поясню

А А Ученик (15), закрыт 4 года назад
Например форма варианта ответа (образец): аренда 17% годовых (г. Королев), а ипотека 11% (банк ВТБ), Германия, г. Дюссельдорфе аренда 7% годовых, ипотека 2%. Если знаете - укажите также район расположения квартиры.
Дополнен 4 года назад
Я цифры от балды написал для примера, чтобы видели что я хочу в ответе. Жду реальные цифры от Вас, уважаемые эксперты по недвижке с мэйл ру ответов.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Юрий - а когда это аренда считалась по годовым процентам?
Обычно есть фиксированная плата в месяц - сколько то там рублей/евро за кв. метр. Ну или за конкретную жилпрощадь.
Где тут годовые проценты?
Вы сравниваете кислое и длинное..
А АУченик (15) 4 года назад
чистую прибыль от "Холодной" (долгосрочной) аренды в мес умножь на 12. В банках-то ставка по ипотеке в годовых. Поэтому надо все привести в годовые.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Не знаю, как в Королеве насчет 17%, по-моему, далеко не 17, а вот в Воркуте точно 17% аренда и 11% ипотека.