Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выйти из такой ситуации- дом на двоих.. Никто разьезжаться- разводиться из двоих не хочет..

лала Мудрец (10908), закрыт 4 года назад
отношений нет - одни- претензии. и гнобизм... дети взрослые- живут отдельно и в наши отношения не лезут.. Как спокойно пожить дальше...
Лучший ответ
∂ерзкий Просветленный (34584) 4 года назад
Если никто не хочет делать шаг, то нужно дальше продолжать ныть и задавать вопросы "что делать"
лалаМудрец (10908) 4 года назад
супер.. вот-это и есть правильный ответ..
Остальные ответы
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
для начала развод.. потом раздел дома.. можно сделать отдельный вход
лалаМудрец (10908) 4 года назад
так на развод никто не хочет идти подавать
Лана Мудрец (13520) почему?
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 4 года назад
Не хочет, а надо
лалаМудрец (10908) 4 года назад
никто не хочет и кому надо?
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) Обоим надо, женаты то двое, кому еще надо то? двоим и надо разводиться, дом пополам, продаешь свою долю, покупаешь себе жилье
Максим Маркелов Мыслитель (5620) 4 года назад
Надо развестись, и снова поженится... Молодые всегда после свадьбы, из кровати, не выпрыгивают...
лалаМудрец (10908) 4 года назад
зачем мне. старый тогда уж лучше нового искать.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 4 года назад
У мастера по массажу у моей жены такая ситуация.
Он бандеровец, она истинная русская крымчанка.
Развелись они давно, но после 2014 года разделили дом стеной.
Теперь она с утра заводит гимн России назло этому козлу. А он, сцука, бздит свои блевотные хохляцкие кричалки заводить - соседи вмиг на кол посадят )))
Так и живут...
лалаМудрец (10908) 4 года назад
хааарошая история- супер. у мини скоро так же будет..
Сестрица АленушкаОракул (85077) 4 года назад
Серега, ты мне день сделал)))))
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
Дом застраховать от потопа и пожара, дождаться или потопа или пожара и получить компенсации на новый дом! :)