Почему звезды так плохо выглядят?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 4 года назад
Понятно, что девочками-мальчиками они всю жизнь выглядеть не будут. Но если сравнивать с реальными людьми, то видишь, что в реале (из коллег, соседей) много обычных людей, которые выглядят красиво и молодо и в 60 лет. А эти звезды уже в 35 выжатые, высохшие, в 50 похожи на бабушек лет за 80. Не спасает никакой гримм, никакая пластика - только временный эффект.
Может, дело в том, что их образ жизни (недосыпы, стрессы, алкоголь, наркотики) сказывается. Увидела Анджелину... ну, люди. Это моя любимая актриса. Она шикарная. Но она не выглядит на свой возраст. Моя коллега в 50 лучше выглядит и таких морщин нет. Ну и много таких звезд, у которых с деньгами нет проблем. Но что ж такое. Вот говорят "время не щадит", "а что вы хотите, возраст". Но почему же тогда они в своем возрасте выглядят старше и хуже обычных людей, незнаменитых. У моей бабушки меньше морщин. Честное слово! Они же не сцене. Им просто нельзя выглядеть старше, а надо моложе своих лет.
Лучший ответ
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 4 года назад
Образ жизни накладывает отпечаток.
Остальные ответы
Alliance 240 Мудрец (18781) 4 года назад
все они заключают контракты с кровью.... дьявол даёт им временную красоту, славу, деньги... но... после забирает всю жизненную силу, а главное душу - в ад! а вообще ничто не вечно перед Богом!
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Держи нас в курсе насчёт своей бабушки.
Я очень интересуюсь бабушками.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
хорошо, дедушка!
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220314) 4 года назад
Ты это Натали скажи, а то она не в курсе.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
какая Натали? Почитайте список топ звезд.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220314) И какой у тебя топ звёзд. Уже трупы, или Бузова)