К чему снится...

Татьяна Знаток (265), закрыт 4 года назад
К чему снится: я с молодым человеком, с которым недавно расстались, стоим пред нами забор высокий, за ним сидят люди и смотрят на нас. Мы перепрыгиваем забор, я говорю ему зачем мы перепрыгнули, давай обратно! Оказываемся снова за забором. Появляется ребёнок девочка и бабочки летают, она их хочет поймать, я начинаю ей помогать. Начинаю их ловить, а они сами ко мне летят и на руки садятся. Потом я беру эту девочку на руки и мы стоим втроем с любимым. Он берет не себе на руки.
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
забор препятствие удача . бабочка как таинство природы ...девочка ( ребенок) ваши мечты и надежды .
вывод : у вас все будет отлично преодолеете трудности и наслодитесь победой ...
посприптум всегда помогаю детям и вы помогли .
Остальные ответы
cego-дня Мудрец (13255) 4 года назад
бабочки - обман для девушки незамужней. Девочка - известие, не всегда хорошее. Вывод :м. ч. вас обманул и вы еще не все узнали. Скоро вам будет оч. грустно.
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Тебе книжки надо писать. Талант пропадает.
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
По сну сойдётесь и будет девочка. Бабочка это душа. Поймала - родишь.