Нужно перевести рубли в гривны, подскажите как это сделать в интернете?

Семен Ковтун Ученик (83), закрыт 4 года назад
Нужно перевести рубли в гривны, подскажите как это сделать в интернете?
Лучший ответ
Остальные ответы
TheRaiderIts Гуру (4009) 4 года назад
Найди конвертер валют и просто выставь то что хочешь перевести
Мастер Спирта Ученик (59) 4 года назад
что значит перевести подсчитать сколько гривен будет? Или сделать какой-то перевод? если первое то курс валют в помощь 0,38 если не ошибаюсь.
Семен КовтунУченик (83) 4 года назад
нужно сделать перевод
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Мало данных. Где и в каком виде находятся рубли? Где в итоге должны оказаться гривны?
Marek Vaclav Мудрец (10956) 4 года назад
вбейте в яндексе "100 рублей в гривнах" и он выдаст актуальный на сегодняшний день калькулятор конвертации.