как считает ФСС? почему суммы у нас не сходится?

ghghg ghghg Ученик (87), закрыт 4 года назад
если зп 42000 02% это 84, откуда у них 83,12. Если мы оплатили 108 руб, почему они говорят, что суммы не те. Вообще не понимаю как они считают, откуда всё это берут
Лучший ответ
панда Мудрец (11140) 4 года назад
83.12 с суммы получается 41560 руб. 108 руб оплата точно их реквизиты. Можно сходить, можно попытаться позвонить по телефону. Если не скажут идти и выяснять с копией п/п и расчетом з/пл.
Остальные ответы
СемЕлена Мудрец (13968) 4 года назад
Может Вам лучше спросить это у Вашего ФСС?
Светлана Угарова Просветленный (34466) 4 года назад
ФСС с потолка ни чего не берет. Все данные берутся с вашего расчета 4-ФСС, который вы сдаете в ФСС. Сначала проверьте сами и сверьте с ФСС свой отчет.