Почему не работает код, не складываются числа?

Z Z Профи (586), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Оракул (64077) 4 года назад
Не понятно, зачем лезть в классы, не зная JS...

https://jsfiddle.net/OPTlMUS/6y4phzst/ - ну можно так, стрелочные функции не меняют контекст this... в итоге 10 раз пришлось написать лишний this... когда можно было создать обычную человеческую функцию вдвое корче...
Z ZПрофи (586) 4 года назад
а разве в конструктаре функцию писать можно?
Z ZПрофи (586) 4 года назад
а как нормально, в не конструктора7?
Elepsis Eclipse Оракул (64077) https://jsfiddle.net/OPTlMUS/m6cn9w5v/ label for - указывается id инпута... Тогда при клике на лейбел - будет фокус будет переключаться на инпут. Иначе они там незачем.
Z ZПрофи (586) 4 года назад
мне тут в конструкторе функция не нужна, это не правильно https://jsfiddle.net/OPTlMUS/6y4phzst/
Остальные ответы
Евгений Пермяков Мыслитель (9006) 4 года назад
я На С++. В Java точно можно не объявлять переменные. а только методы?
метод evaluate - this.res - ты получил результат. Может надо там же установить что нибудь типа Set element()?
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 4 года назад
Потому что в js нет указателей/ссылок и скалярные типы передаются копиями, а не по ссылке.
Z ZПрофи (586) 4 года назад
не знаешь не отвечай
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) Это ответ на твой вопрос
Евгений ПермяковМыслитель (9006) 4 года назад
Вриска, а массивы тогда как? Это же непродуктивно !!!
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) А массивы это не скалярное значение, а объект типа Array. Он передаётся по ссылке.