Что приготовить на ужин?

Катя Иванова Ученик (148), закрыт 4 года назад
Хотелось бы порадовать родителей.
Лучший ответ
Зоя Оракул (98345) 4 года назад
потушить курицу с луком, укропом и перцем;легкий овощной салат;домашнее пюре+грибы со сметаной;перец фаршированный;запечь баклажаны или кабачки с сыром и помодором;
Остальные ответы
doctor Гуру (3404) 4 года назад
толченку с сосисками
коллега Оракул (64560) 4 года назад
Котлеты и картошку пожарить, очень просто и вкусно
Любовь Рычагова Просветленный (38598) 4 года назад
омлет сделай! и колбасы нарежь...
Дмитрий Оракул (88906) 4 года назад
Вырезку из телятины пожарить
lemon squeezy. ♡ Мастер (2403) 4 года назад
Омлет с моцареллой, блины с творогом.
Руфина Миршаидова Ученик (210) 4 года назад
Омлет или яичницу, салатик из свежих овощей с зеленью. Главное, чтобы тебе не сложно было и вкусно всё получилось.

Если хочешь, можешь приготовить хлеб в яйцах. Берёшь пять яиц, разбиваешь их в миску, взбалтываешь с солью и перцем. Нарезаешь хлеб (с чёрным вкуснее), обмакиваешь его в яйца с двух сторон. Сковородку накалишь, масло подсолнечное нальёшь туда (можно не экономить) и жарь. Этого количества яиц хватает примерно на 4 ломтика хлеба. Приятного аппетита
lsgИскусственный Интеллект (117842) 4 года назад
омлет готовится утром, ученик.
Руфина Миршаидова Ученик (210) Не обязательно. Я суп и на завтрак ем. И что с того?
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Приготовить можно что угодно. Главное - чтобы было из чего готовить.
Оля Красновская Мудрец (17521) 4 года назад
Салат сделайте любой, уже порадуете!
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Картошечка поджарить румянную, котлеточки!
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Вы б написали продукты какие есть, мы б посоветовали, а так сложно. Поджарьте кусочки маленькие кур филе, потом добавьте грибы и лук, все обжарьте, залейте сметаной и зеленью, пюре сварите