можно ли учитывать лунные узлы при расчёте синтетического знака?

Незнайка -_- Ученик (104), закрыт 4 года назад
знаю, что вопрос глупый, знаю, что скорее всего нет, но всё же:)
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231927) 4 года назад
Вопрос не глупый, а просто забавный.

Лунные узлы сами по себе каверна, а ты этот клюфт пытаешься воткнуть в дырку от бублика и интерпретировать в модальной логике.
Остальные ответы
N Просветленный (25118) 4 года назад
а зачем его рассчитывать? практическое применение?)
Паша Алексеев Высший разум (363879) 4 года назад
Зависит от традиций вашей школы. Некоторые учитывают, некоторые только 10 планет....
Источник: Практическая Астрология