Что делать, если наехали гопники в парке, а у тебя лишь газовый балончик в кармане и ты школьник дрищ 190 см?

Мистерио Знаток (493), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AK786R Мудрец (16568) 4 года назад
Брызнул и делай ноги. Проблем то...
Источник: Жизненный опыт
Vasyok Мудрец (18758) 4 года назад
я лично не хожу один в парке (27 лет)
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9804) 4 года назад
Прошу прощения... А они стоят и ждут, пока мы Вам посоветуем, что Вам делать?
Артём Исаков Оракул (84114) 4 года назад
1) идти в чётком направлении, есть такое поведение "синдром жертвы", когда человек шатается и думает о небесных кренделях
2) не останавливаться если тебя окрикнули
3) если всё же остановился, будьте вежливы, если вам начали угрожать, спросить" вы мне угрожаете ?" этот вопрос остановит многих, за исключением полных отморозков
4) если вы всё же встретили именно отморозков, пшикнуть балончиком и убежать в безопасное место, после чего отправится на такси в полицейский участок, где написать заявление
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191813) 4 года назад
обратись к проктологу- что бы вытащили балончик...
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Беги, попутно распыляя газ. Можешь не только из баллончика)))