Нашёл фото, вон настоящая ли она?

Слава Осипов Ученик (121), закрыт 4 года назад
Нашёл у бабушки фото Сталина с Ленином. Вот не знаю, настоящая ли она?
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 4 года назад
У Вас, вероятно, нарисованная картина, вернее открытка с картиной. А что на обратной стороне?
Есть ещё фото со Свердловым.

Сталин и Ленин на VIII съезде партии в марте 1919 года
Слава ОсиповУченик (121) 4 года назад
На обратной стороне ничего нету
Наталия Высший разум (363141) А какого размера это изображение? Видно что перерисовано и отретушировано.
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194295) 4 года назад
Это не фото, это картинка, типо открытки.
Андрей Мудрец (10752) 4 года назад
Ленин и Сталин (снимок сделан во время VIII съезда партии в марте 1919 года).