положила деньги на карту, НО С НЕЁ СНЯЛИ. Потом пришло сообщение" Мобильный банк восстановлен. Ожидайте списания с карты"

typical hut Ученик (71), закрыт 4 года назад
КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ???? ОНИ БЫЛИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!
Лучший ответ
закрыто Мыслитель (6410) 4 года назад
для начала в банк позвоните
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Зайдите в Сбербанк. онлайн и посмотрите операции по карте.
Скорее всего сняли 60 рублей за включение услуги "Мобильный банк" еще на месяц.
А отключена она была из-за пустой карты. Так было дело?

Вы должны сами знать, какие услуги у вас подключены к карте.
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312981) 4 года назад
"Знать"? Это же надо пользоваться головой...

А где им её взять?!