вы давно себе новый телефон покупали?

Оксилия Мнангагва Оракул (91179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 4 года назад
Месяц назад. Такое чувство что уже год прошел, пора за новым.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
А зачем он мне? Лежит вон кнопочный, мне хватает, зарядку 2 недели держит) Я не выпендрежник)
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 4 года назад
Давно, я не фанат, звонит и хорошо, фото хорошие? да, ну и хватит
__ Просветленный (22332) 4 года назад
я альфонс мне купили вчера))
Alligator Мудрец (19338) 4 года назад
жена подарила, год назад
Ботаник Просветленный (43041) 4 года назад
давно. а накуя каждый год покупать новый?
Desola Искусственный Интеллект (988294) 4 года назад
Давно... 6 лет назад. Хочу новый, жду, может кто подарит)))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363743) 4 года назад
года 3 назад как дополнительный. пользуюсь им и старым. старому лет 8