Обязательно ли иметь высшее образование?

RSHorrorPlay . Знаток (317), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Для дворника не обязательно
Межгалактический дебилоид Ученик (132) 4 года назад
да, и даже ДВА ВЫСШИХ! Работу ты всё равно не найдёшь. Если конечно не живешь в городе хорошем.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148130) 4 года назад
Некоторые даже писать и читать не умеют, а живут.
Miss Tubbington Гуру (4860) 4 года назад
Если не планируешь работать на более-менее приличной должности, то необязательно.
Вон, сынки богачей на деньги родителей живут, и норм. Или фифы, которые находят себе богатого мужика и садятся ему на шею.
Костя Мамыкин Ученик (191) 4 года назад
Ну как типо он не обязателен но желательно что бы был а то со средним мало куда возьмут