Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришла смс из соц защиты Когда в прошлый раз подавал документы

Шнырка Пятнадцать Знаток (412), закрыт 4 года назад
через неделю пришло смс с одобрением А в этот раз через 3 недели вот такая смс Это отказ или нет?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 4 года назад
Там написано только, что ответ можете забрать. А содержание ответа - сами прочитаете, как там - отказ или одобрение.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 4 года назад
Это ответ с положит текстом--можно взять. Или что вы там хотели получить через мфц?
Шнырка ПятнадцатьЗнаток (412) 4 года назад
Продлят ли мне пособие до 1,5 лет
В прошлый раз приходило смс заявка на пособие оформлена и все
А тут не понятно
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) Ну там в ответе и прочтёте.
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
Это Барнаул! сходи узнаешь! :)
Шнырка ПятнадцатьЗнаток (412) 4 года назад
Да, ребёнка не с кем оставить
В прошлый раз там стыдно от плача было
RaDjet Оракул (56034) Стыд не дым, глаза не ест! А как по другому! :)
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
"решение по вашему вопросу в МФЦ. Идите и забирайте, если надо" - вот что вам написали.
Шнырка ПятнадцатьЗнаток (412) 4 года назад
Просто от сказали либо отказ в пособи придёт, либо добро по смс
Странно, что они мне там хотят дать..